О созыве очередной 16 сессии Совета депутатов

Созвать очередную шестнадцатую сессию Совета депутатов муниципального образования "Большекибьинское" первого  созыва 26 июня    2018 года в 14.30 часов в помещении Администрации муниципального образования "Большекибьинское", с. Большая Кибья ул. Советская, д. 43а

Внести в повестку дня  сессии следующие вопросы:

1. О проекте решения «О внесении изменений в Устав  муниципального образования  «Большекибьинское».

2. О представлении лицами, замещающими  муниципальную должность муниципального образования «Большекибьинское»  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и  членов их  семей за  2017  год Главе Удмуртской Республики.

3. О внесений изменений  в Правила назначения,  перерасчета размера и выплаты  пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов  местного самоуправления  муниципального образования «Большекибьинское».

4.  Об утверждении Положения  об организации и проведении общественных обсуждений,  публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образования «Большекибьинское».

5.  О внесении изменений в Положение о пенсионном  обеспечении лица, замещавшего муниципальную должность в муниципальном образовании «Большекибьинское».

6. О внесении изменений  в Нормы и правила  благоустройства территории  муниципального образования «Большекибьинское».

"Большекибьинское"                                            М.Л. Александров