Республиканский конкурс "Моя бабушка"

Газета «Известия Удмуртской Республики» объявляет о начале традиционного Республиканского конкурса «Моя бабушка».

Конкурс посвящён Дню бабушки, который ежегодно отмечается в Удмуртии 26 мая. Он пройдёт с 21 марта по 17 мая. Участником может стать любой житель Удмуртии, направивший в адрес редакции до 17 мая 2019 года интересное фото бабушки и небольшой рассказ о ней.

В конкурсе несколько номинаций. В Год Здоровья, который в 2019 году проходит в Удмуртии, редакция учредила новую номинацию - «Девиз моей бабушки «Я выбираю спорт и здоровье!».

Также учреждена специальная номинация, посвящённая Году Театра в России, - «За лучшее воплощение образа бабушки/дедушки в театрах Удмуртии».

Подробнее по ссылке👇🏻

#Можгинскийрайон #Удмуртия #ИзвестияУР

Новый конкурс «Моя бабушка» объявляет газета «Известия Удмуртской республики»izvestiaur.ru