День знаний

Совет депутатов и Администрация МО "Большекибьинское" поздравляют всех школьников, родителей и учителей с Днём знаний! Желаем терпения и взаимопонимания, интересных уроков и творческих открытий, пусть этот учебный год будет по-настоящему незабываемым!

Сегодня  Большекибьинская СОШ и Верхнеюринская  ООШ  вновь открыли свои двери для получения знаний. Ребят, родителей и педагогов с первым осенним праздником поздравили начальник управления по устойчивому развитию села Администрации МО "Можгинский район" Александров А.В., начальник КСО Администрации МО "Можгинский район" Пантелеева Т.А., депутат районного Совета депутатов МО «Можгинский район» Мельников А.Г.,  Глава МО "Большекибьинское" Александров М.Л., ведущий специалист-эксперт Администрации МО "Большекибьинское" Сметанина В.М.