Внимание, паводок!

❗В связи с обильными осадками прошедшими в период с 9 по 11 апреля наблюдается подъем воды в прудах и на реках Можгинского района от 30 до 90 см. от нормального уровня.

Для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с весенним половодьем с 12 апреля 2021 года вводится режим "ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ" для органов управления сил и средств Можгинского районного звена Удмуртской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

☝🏻Уважаемые жители Можгинского района, просим Вас провести расчистку водостоков от мусора на территории частных подворий.
При возникновении затопления (подтопления) прошу информировать Единую дежурно-диспетчерскую службу района по телефону 📞8(34139)3-02-56 (круглосуточно).