3 июня 2015 года с 10.00 часов до 12.00 часов в Администрации муниципального образования «Можгинский район» (кабинет 412) по  адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 59, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике

генерал-лейтенант юстиции

НИКЕШКИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

проведет личный прием граждан

совместно с Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике Соломенниковым В.В., Уполномоченным при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеевой О.Л., Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Прасоловым А.А.

Во время приема будет также организована работа Приемной Председателя Следственного комитета России Бастрыкина А.И. для приема обращений, адресованных Председателю Следственного комитета России.

Контактный телефон приемной для предварительной записи: 3-17-04.