Уважаемые налогоплательщики!

о наступления срока уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц осталось меньше месяца, напоминаем, что в 2015 году на всей территории Российской Федерации действует единый срок уплаты имущественных налогов -1 октября.

В связи с приближением срока уплаты налогов настоятельно просим граждан, не получивших уведомления на уплату имущественных налогов за 2014 г. в отношении себя и своих детей, обратиться в налоговый орган для их получения и своевременной уплаты налогов.

Обратите внимание, неуплата исчисленных сумм налогов в установленный законом срок влечёт за собой ряд негативных последствий: должнику придется уплатить не только сумму налоговой задолженности,

но и пени за каждый день просрочки платежа, а недоимка по налогам и иным платежам такого рода взыскивается через приказное производство. Итогом забывчивости станет взыскание задолженности за счет имущества, кроме того, можно лишиться права выезда за пределы Российской Федерации.

Получить разъяснения или уточнить свои налоговые обязательства можно также приняв участие в информационной акции «День открытых дверей», которая пройдет во всех налоговых органах республики 18 сентября (пятница) и 19 сентября (суббота) 2015 года.

Время проведения в Межрайонной ИФНС России №7 :

г. Можга, ул. Наговицына, 29 каб.11 (операционный зал):

18 сентября с 9.00 до 20.00; 19 сентября: с 10.00 до 15.00

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ также примут участие в акции: МФЦ г. Можга ( м-он Вешняковский, д.6 (цокольный этаж)

18 сентября с 8.00 до 17.00; 19 сентября: с 9.00 до 13.00