Состоялась очередная 34 сессия Совета депутатов

14 марта  2016 года состоялась очередная 34 сессия Совета депутатов МО «Большекибьинское». Депутаты МО рассмотрели вопрос:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета  муниципального образования «Большекибьинское» за 2015 год.

2.  Об отчёте Главы  муниципального образования «Большекибьинское»  о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Большекибьинское» в 2015 году.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Большекибьинское» «О налоге на имущество физических лиц на территории  МО «Большекибьинское» от 26.11.2014 года № 21.2.

4. Об утверждении  Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования «Большекибьинское» Можгинского района на 2016-2026 гг.

В работе сессии приняли участие руководитель аппарата Главы МО, Райсовета, Администрации Можгинского района Королькова Г.П.,  участковый уполномоченный полиции Кузнецов Н.Л., руководители учреждений.