Уважаемые граждане!

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005г. №108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013г. №316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» с 1 июля по 15 августа с.г. на территории Удмуртской Республики пройдёт Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

Масштабному мероприятию будет предшествовать предварительный обход объектов переписи переписчиками – с 24 июня по 30 июня. Во избежание несчастных случаев и беспрепятственной работы переписчиков, просим Вас на время переписной компании не выпускать собак, держать их на привязи или в вольерах.

Узнать переписчика можно будет по специальной экипировке синего цвета (солнцезащитный козырек с надписью «ВСХП», сигнальный жилет с капюшоном, портфель с надписью «Росстат»). При себе он обязательно будет иметь паспорт и специальное удостоверение с несколькими степенями защиты, заверенное подписью руководителя Росстата и печатью Федеральной службы государственной статистики.

Уполномоченный по Можгинскому району

Андреева М.П.