Вниманию депутатов МО "Большекибьинское" первого созыва

20 декабря  2016 года в 14.30 часов в Администрации МО «Большекибьинское»  по адресу с. Большая  Кибья, ул. Советская, 43А. состоится очередная  четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Большекибьинское» первого  созыва .

На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Большекибьинское «О бюджете МО «Большекибьинское» на 2016 год.

2.    О прогнозе социально-экономического развития  муниципального образования «Большекибьинское»  на 2017 -2019 годы.

3. О передаче и принятии к осуществлению отдельных полномочий по решению вопросов местного значения .

4.  О бюджете муниципального образования «Большекибьинское» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

5. Об утверждении Плана работы Совета депутатов муниципального образования «Большекибьинское» на 2017 год.

Глава МО Александров М.Л.