"ЕДИНАЯ РОССИЯ" консультирует

Удмуртское  региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает реализацию партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» консультирует».

В рамках данного проекта 26 января 2017 года с 10.00 до 13.00 часов проводится  «Прямая телефонная линия» и прием граждан  в Региональной общественной приемной и в общественной приемной местного отделения партии по теме : «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, меры социальной поддержки отдельных категорий граждан: многодетных семей, инвалидов, порядок регистрации семей в качестве многодетной».

На вопросы граждан будут отвечать специалисты Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики, представители службы медико – социальной экспертизы в Удмуртии, Администрации  района.

Номер телефонной линии в городе Ижевске: 8( 3412) 913-143

Номер телефонной линии в городе Можге : 8(34139) 4-30-75, 8(34139)3-27-41