Цвет фона:

Служба занятости населения Удмуртской Республики организует профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста!

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики предлагает Вам пройти обучение
и получить новую или смежную профессию, повысить свою квалификацию и освоить новые способы решения профессиональных задач, адаптироваться к изменяющими условиям рынка труда.

Итоговое собрание по ПМИ.

12 сентября в 15.00

в Большекибьинском ЦСДК состоится

Сигналы гражданской обороны и правильные действия населения

Одной из важных задач гражданской обороны является извещение жителей о чрезвычайной ситуации и обнаружение опасных факторов для жизни людей, а так же информирование о правильном поведении в той или иной ситуации.

Собрание по Программе Поддержки Местных Инициатив в с. Большая Кибья.

2 сентября состоялось собрание по Программе Поддержки Местных Инициатив в с. Большая Кибья. На собрании жители села решили принять участие в ППМИ с проектом по восстановлению покрытия беговой дорожки.

День знаний

Совет депутатов и Администрация МО "Большекибьинское" поздравляют всех школьников, родителей и учителей с Днём знаний! Желаем терпения и взаимопонимания, интересных уроков и творческих открытий, пусть этот учебный год будет по-настоящему незабываемым!

Предварительное собрание граждан по ППМИ.

Объявление.

2 сентября в

11 часов 30 минут в Большекибьинской школе состоится предварительное собрание жителей