Цвет фона:

В Можге врач оштрафован за служебный подлог и мелкое взяточничество

Постановлением судьи Можгинского районного суда УР от 07 мая 2020 года в отношении жительницы г.Можги за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.292 (служебный подлог) и ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество), применена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Житель п. Ува осужден в г. Можге за незаконный оборот наркотиков.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15 мая 2020 вынесен приговор в отношении жителя п. Ува Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
Как установлено органом предварительного следствия, 19.02.2020 подсудимый, находясь в гостинице в г. Можга через мобильное приложение приобрел наркотическое средство у неустановленного следствием лица общей массой 1,10 г. После чего Ч. задержан сотрудниками полиции, у него изъят наркотик.

Приём граждан

Уважаемые жители МО «Большекибьинское»! с 25 мая 2020 года, до снятия ограничительных мер, прием населения Администрацией МО  осуществляется только по электронной почте: mo-bolkibya@udm.net, verkhyuri@yandex.ru   или по телефонfv 8 (34139) 93-2-18. 93-3-35

Порядок обеспечения продуктовыми наборами отдельных категорий семей с детьми в Удмуртской Республике

В настоящее время у граждан возникают вопросы, связанные с обеспечением продуктовыми наборами отдельных категорий семей с детьми.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности в учреждениях с круглосуточным пребыванием граждан

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности в учреждениях с круглосуточным пребыванием граждан г. Можги и Можгинского района.

Можгинской межрайонной прокуратурой пресечены нарушения действующего законодательства на деревообрабатывающих пунктах

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения организациями и индивидуальными предпринимателями г. Можги законодательства об охране лесов и обороте древесины.

В Можге осужден уклонист от военной службы.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 04 марта 2020 вынесен приговор в отношении жителя Можгинского района УР З., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ -  уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

Житель Можги осужден за приобретение телефона, заведомого добытого преступным путем

Мировым судьей судебного участка №2 Можгинского района УР 17.03.2020 вынесен приговор в отношении жителя города Можги УР Г., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 175 УК РФ -  приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений при подвозе детей

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства  при организации подвоза детей школьными автобусами в образовательных организациях МО «Можгинский район».