Цвет фона:

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в с. Большая Кибья

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Большая Кибья, ул. Советская, 58. Площадь образуемого участка в соответствии со схемой расположения земельного участка составляет 2500 кв.м.

Семинар для самозанятых и СМСП

1 декабря 2020 года состоится обучающий онлайн-семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» с использованием дистанционных технологий.

35-сессия

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в д. Верхние Юри

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка

в д. Верхние Юри

УСЗН в г. Можге комплектует группы на обучение

Управление социальной защиты населения в городе Можге

комплектует группы на обучение в 4 квартале 2020 года

по следующим профессиям:

Россельхозбанк. Сельская ипотека

Внимание:БЕШЕНСТВО!

Бешенство - острое вирусное инфекционное заболевание, которое поражает центральную нервную систему животных и человека. Заболевание всегда заканчивается гибелью.