90 летний юбилей

Решаем вместе

19 мая 90-летний юбилей отметила Власова Елизавета Михайловна жительница села Большая Кибья.

Родилась Елизавета Михайловна в деревне Большие Сибы Можгинского района.

Когда началась Великая Отечественная война, Елизавете Михайловне было лишь 10 лет. Ей приходилось много работать летом в поле, зимой на лесозаготовках. В дальнейшем она продолжила трудиться в родном колхозе телятницей. В 1969 году переехала в деревню Водзя, до самой пенсии работала конюхом, была в передовиках.

Описание: ⭐За долголетний добросовестный труд в 1987 году награждена медалью «Ветеран труда». Елизавета Михайловна является участником трудового фронта и имеет звание «Ветеран труда».

Вместе с супругом вырастили и воспитали троих детей. На сегодняшний день у юбиляра семь внуков, семь правнуков и пять праправнуков.

Описание: 💐Уважаемая Елизавета Михайловна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей! Счастья и долгих лет жизни.