Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства об исполнительном производстве

Решаем вместе

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об исполнительном производстве в Можгинском РОСП УФССП России по УР.

В ходе проверки выявлен ряд нарушений Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при реализации судебными приставами Можгинского РОСП УФССП России по УР полномочий по принудительному исполнению производств о взыскании кредитной задолженности, налоговых и коммунальных платежей.

По результатам проверки в адрес руководителя УФССП по УР внесено представление об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве.

Помощник Можгинского

межрайонного прокурора