Решаем вместе

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по подвозу детей в образовательную организацию, проживающих в д. Сундо-Уча

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению проведена проверка исполнения законодательства об образовании в МБДОУ «Большеучинский детский сад № 1».

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав детей-инвалидов на социальные услуги.

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества предоставления социальных услуг детям-инвалидам, в ходе которой установлены нарушения законодательства.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения природоохранного законодательства

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране окружающей среды ООО «Строй-Сервис», осуществляющим деятельность, связанную с использованием водного объекта.

Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства об исполнительном производстве

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об исполнительном производстве в Можгинском РОСП УФССП России по УР.

Памятки по болезням животных

Внимание: вакансии

«Пычасский комплекс по выращиванию, убою и переработке мяса индейки»
Приглашает на работу на следующие вакансии:
- Слесарь, З/П от 20 000 руб.
- Электрик, З/П от 20 000 руб.
- Электрогазосварщик, З/П от 22 000 руб.
- Грузчики З/П  от 23 000 руб.
- Рабочих участка убоя птицы, разделки и упаковки З/П от 30 000 руб.
- Подсобные рабочие, З/П от 18 000 руб.
- Водитель категории BCЕ, З/П от 20 000 – 23 000 руб.

Личный прием граждан Первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Костенецким Б.П.

Первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Костенецким Б.П. 30 июня 2021 года с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут будет проведен личный прием граждан и их обращений по правовым вопросам, связанным с содержанием и ремонтом жилищного фонда.